погадайте... дождется ли сестрица Аленушка братца Иванушка ??

SatiR Искусственный Интеллект (170666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (17841) 15 лет назад
Дождется. Только обряд надо провести - в течении недели грибной суп варить)))
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
с грибным супом у меня все ок)))ждемс Ванечку
Анастасия Мудрец (17841) )))))) Сатир главный ингридиент напомнил - мухомор)))))
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
какое популярное блюдо :))) небось самый выгодный бизнес - мухоморные плантации :))))))))))
Анастасия Мудрец (17841) Вот истина - забыли мы в прошлый раз про мухоморы)))))
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Сатир не ерничай, уходит твоя Аленушка с другим на свидание.
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
)))могу добавить с минуты на минуту))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) С Богом и Боком! :)))))))))))
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
мои не уходят :))))) моих уносят....значит она не моя :)))))))))))
Алёна. Мыслитель (6604) если только вперед ногами...
лена цыплакова Профи (906) 15 лет назад
дождётся если телохранителем оставишь змей горынача !!!