какую коляску выбрать?

татьяна федорова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
ребенку год, нужна коляска, чтобы легко в машину помещалась, можно было в автобусе легко убирать, ну и главное-чтоб удобно.
эта нравится тем, что инглезина проверенна уже мной

а эта(Hauck Candy Plus) тем, что впереди есть ручечка такая, или как это называется....
Лучший ответ
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Ручка эта впереди нужна однозначно, они такие резвые в этом возрасте.
С колесами такими по снегу и грязи не проедешь, мне нравятся большие колеса. Но с большими уже коляски тяжелее и мощнее, в автобусе не особо поездишь
Остальные ответы
(Elenna) Мыслитель (9604) 15 лет назад
мой голос за Коляску Hauck Candy Plus
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
№2,чтобы не выскакивал из нее
Чудо-творожок Мастер (1016) 15 лет назад
С большими и широкими колесами. все остальное - вторично
Все может быть!!! Профи (667) 15 лет назад
Вторая коляска безопасней для здоровья ребенка
Ясме Мастер (1485) 15 лет назад
Вторая коляска однозначно лучше...