что плохого в том что все хорошо?

Лидочка Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Я довольна своей жизнью ,у меня все хорошо- что и вам желаю !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
`[Танечка]` Гений (61624) 15 лет назад
потому что всё хорошее кончается быстро
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Ничего плохого в этом нет, и всех ваших родных, друзей и знакомых это должно только радовать!
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
плохо- когда постоянно всё хорошо: застой начинается.
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
То, что потом-будет плохо. А от того, что было хорошо-будет еще хуже. И это неизбежно.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Степень готовности к хушему подсаживается
Источник: Дежурный (по Апрелю)
Карина Тимошенко Ученик (165) 15 лет назад
Плохо то, что все хорошее когда-нибудь заканчивается! Но не нужно жить завтрашним днем, нужно ловить каждое мгновение прекрасного сегодняшнего! Так что я за вас очень рада.
Бо Дун Мыслитель (7308) 15 лет назад
Усыпляет бдительность! Надо всегда надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Чего не делало наше правительство. Оно почивало на лаврах, пухло от халявы - и думало, что это навечно! Оказалось - нет.. . И не знают, что делать!..
Онотоле Вассерман Профи (717) 15 лет назад
спс конечно!! но те скоро придёт пиздец!! извини за грубость! просто всё хорошее когда нить кончаеться и начинаеться сама знаешь что!)))