Проблемы с интернетом... или с компом!!!

*****Aiganyma***** Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Вообщем, люди, помогите, кто разбирается!!!!Я не могу зайти на сайт beeset.ru ...Вот именно когда туда захожу у меня появляется. Кстати у меня Opera.Я через Explorer заходила тоже так... А такой сайт существует и он оч кстати полезный...
___________________________
Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
_______________________________________________________________________________________
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1496) 15 лет назад
это не с компом и не с интернетом, просто сайт временно недоступен
у меня сайт грузится, возможно вашему провайдеру по какой то причине сайт недоступен, в любом случаи ты ничего сделать не сможешь, только ждать

З. Ы. "оч кстати полезный" на мой взгляд обычный сайт, ниче в нем такого нету
Остальные ответы
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
сайт работает, копай комп
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
И что дальше? Сервер выключен, какие могут быть вопросы.