флэш-меню сначала нужно щелкнуть для активации, посмотрите

Давид Мастер (1234), закрыт 15 лет назад
получилось активировать без щелчка и видно ли их в вашем браузере? И какой у вас браузер?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
елена максимова Мыслитель (5380) 15 лет назад
Меню работает без дополнительного клика и в IE и в Opera и в Mozilla. а Вот верхний баннер на сайте в EI просит активации :)
Остальные ответы
Вася Козлов Мыслитель (5167) 15 лет назад
Все flah меню активируются при наведении мыши, даже изменение цвета страницы (мешает просмотру) .
Браузер Opera