Audi Quattro-sport 1985-90 г/в. Кто, нибудь продает?

Dёsik Мастер (1455), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть, ли среди Вас обладатели автомобиля Audu Quattro-sport середины 80-х. Кто, нибудь продает такой автомобиль?
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
да вы батенька гурман.. . еще скажите что вам нужна "коротышка" с турбомотором!! ! а если серьезно - такую технику в прямой продаже видел последний раз в 2001-м году.. . сейчас только у перекупов...
Остальные ответы
Рома Аджигаускас Гуру (3444) 15 лет назад
Самая чтарая которую нашёл 1992г. в за 150 000