Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефонный справочник Ленинградской обл.

sonnyk Мастер (1053), закрыт 14 лет назад
Очень нужен телефонный справочник Ленинградской обл. А если есть телефонный справочник с.Андроновское Подпорожского р-на поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Смотрю, Вы из Москвы. Позвоните на междугороднюю станцию - 07, Вам скажут код города. А из Петербурга звонят 8... (813 65) и пятизначный подпорожский номер.
8...81365 20339 - это справочная служба Подпорожья (мало ли, уточнить номер абонента)