Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнала мама Вашего отца?

Наталья Ярушина Гуру (2635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
Мама с папой в альплагере познакомились, он инструктором был, месяц в одной связке ходили, потом он улетел на день раньше в Питер, а она к себе в Сергиев Посад, когда домой приехала, он ее уже с цветами и кольцом ждал.
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
увидела во сне)))
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
На вечере в клубе. Она студентка техникума, он - врач-практикант. Рассказывал ей, как сегодня в первый раз у женщины роды принимал.
Источник: На полном серьезе!
Янна Бауэр Мудрец (10636) 15 лет назад
как в старые времена... бабушки сговорились познакомить ( мама у меня из потомственной семьи церковных служителей, постоянно дома сидела ни куда не ходила, вот бабушки и похлопотали))))