Нужна помощь с Left 4 dead

Джагер Профи (612), закрыт 15 лет назад
хочу по сетке поиграть, а он пишет

где взять этот Steam?
Лучший ответ
xenus Мастер (1826) 15 лет назад
Ежели у тя лиценз, то в сё просто (запускаешь авторан с диска и следуешь указаниям) , а если пиратка то всё намного сложнее.... ведь при авторизации через стим он требует ключ (есть на лиценз. диске) там аж 12 цифр!
Остальные ответы
Fantler Мастер (2305) 15 лет назад
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, Majesco, SEGA, THQ, 2K Games, Atari, Rockstar Games, UbiSoft.

должен быть на диска
Источник: Википедия