Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы прощаете обижающих вас?

Ирина Мастер (2037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
если очень сильно обидели то никогда не прощаю бог пусть прощает!!!
Майли Знаток (400) 15 лет назад
это зависит от того, как меня обидели, если к примеру, меня прилюдно опозорят, то сомневаюсь, что прощу, а если по мелочам, то разумеется прощаю:)
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
очень редко прощаю нанесенные обиды. Знаю,. что надо уметь прощать,. но не всегда это получается.