дедушка хочет оформить 1\3 доли квартиры на внучку .

sergei1977 Профи (521), закрыт 15 лет назад
как оформить какие документы надо
Лучший ответ
Дарья Морозова Профи (790) 15 лет назад
Пойти к нотариусу, попросить перечень документов, нужный для оформлениея договора дарения, собрать эти документы, заключить договор дарения, зарегестрировать его в УФРС.
Остальные ответы
ника Мастер (2302) 15 лет назад
дарственую, или наследство
Я Мудрец (11702) 15 лет назад
Нафига идти к нотариусу? Собрать пакет документов (этим занимаются риелторы) , составить договор дарения или купли-продажи, подписать его и сдать на регистрацию в ФРС
Юрик Мудрец (17711) 15 лет назад
Оформите как договор дарения или купли-продажи или ренты или договор с пожизненным содержанием, либо составьте завещание.
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Если дедушка хочет оформить долю квартиры на имя внучки при жизни - он может заключить договор дарения или договор ренты (пожизненного содержания с иждивением) .
Если дедушка хочет, чтобы внучка стала собственником доли квартиры после его смерти - он вправе составить завещание.
Удачи!