Когда блаженство без причин и условий...Что это? Как это состояние можно назвать?

Влад Владыч Мыслитель (5241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 15 лет назад
Если блаженство без причин и условий кратковременно - то это, всего лишь, временный экстаз.
Если блаженство без причин и условий постоянно - то это состояние Просветления. И оно обычно идет изнутри и никак не связано с чем-то внешним. Если связано с кем-то - то это любовь, но до определенного времени (до первого конфликта с этим человеком).
Ольга Конст.Мудрец (13466) 15 лет назад
Ума, а что потом?
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) Не поняла вопроса. После чего - потом? Если я правильно поняла, то потом блаженство исчезает.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
миг
ловите этот миг блаженства
Юлия Воронина Гуру (2853) 15 лет назад
Эйфория?! ! Но причина все же должна быть...
Источник: Мое сердце
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
Эт просто Благодать, хотя можно как угодно назвать. В любом случае причина в вас, но и вовне конечно. Полезное состояние, оно очень излечивает и душу и тело. Говорят раньше это было естественное состояние Человка. А для сегодняшних - эйфория.. как будт что то ненрмально. Потому что нормой стало ненормальное состояние.
lidnik Мыслитель (8910) 15 лет назад
Безусловное блаженство, и не надо мудрствовать с иностранными словами :))
konstanta Мыслитель (5058) 15 лет назад
Благость.
незабываемая..
Амангелді Калыбек Профи (599) 15 лет назад
блаженство без причины невозможно!
Южная Ночь Оракул (59711) 15 лет назад
На то оно и блаженство, что без причин и условий...
ГТС Мастер (1185) 15 лет назад
... блаженство без причин и условий... возможно в состоянии нирваны... или, но это уже не из области эзотерики....
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
это состояние гармонии, согласие души и разума. бывает, когда идёшь по жизни СВОИМ путём - ВАША работа, которая подходит именно вам, ВАШ любимый, который вам созвучен, ВАШИ друзья... Всё это подходит вам как никому другому, потому что это соответствует вашей внутренней сущности, вашей внутренней мелодии. А состояние блаженства - колокольчик, сигнализирующий о правильном выборе ИМЕННО ВАШИХ работы, друзей, любимого, когда сердце поёт, а разум удовлетворённо сжимает кулачки.
Почитайте В. Зеланда "Трансерфинг реальности" ч. 2 "Шелест утренних звёзд" главу последнюю "Цели и двери". Там об этом написано более подробно.
Южная НочьОракул (59711) 15 лет назад
Привет. хорошо сказала...;))
Если бы только знала, на сколько у меня В Мире разноплановые друзья! ;))... Это же просто симфония! ;))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516074) 15 лет назад
Скорее все-таки Благодать, данная Свыше ...:)))