Как красить джинсы?

Moe Профи (636), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте пожалйста краску для джинс, чтобы не линяла на всё и чтобы заса цвет не теряла_))) (если конечно же такая существует) И может быть какие-нибудь сикреты самого процесса ))
Лучший ответ
Юлия Мое имя Гуру (3138) 15 лет назад
Отнесите в химчистку, там красят в любой цвет....
Остальные ответы
Кувалдина Ирина Знаток (464) 15 лет назад
Попробуй зайти в магазин Ткани, в отделе фурнитуры в некоторых магазинах продается краска спецально для джинс!! ! она стоит около 100руб.. . Название забыла, помню что из Турции!! ! Знакомая пробовала.. . Очень осталась довольна!! ! Русскую которая за 15-30руб не советую.. . полное Гэ....
MoeПрофи (636) 15 лет назад
Скажите пожалуйста, а гед этот магазин?))) просто магазинов ткани под названием "Ткани" очень много по городу)
Кувалдина ИринаЗнаток (464) 15 лет назад
да в первый попавшийся.. тот который ближе к дому например!!!!