А если к Вам Аисты косяком пойдут?

WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириска Гуру (3263) 15 лет назад
Будем отстреливаться.
WIKING - КОЛЬКАИскусственный Интеллект (190415) 15 лет назад
Ну, влентиновна, ты даёшь!
Остальные ответы
"Красотка" Мастер (1736) 15 лет назад
так за второго аиста сейчас денег дают, поэтому надо их привечать!
Cherry Профи (746) 15 лет назад
Потравлю всех лягушек в округе, чтобы им кушать неча было)
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
лишь бы их не перестреляли.. . а мы будем только рады - "аисты" приумножают счастье на земле...
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
не понял -может "С косяком подойдут" буду только рад)))
Terra Мастер (1478) 15 лет назад
То наверное их всех об косяк! =)
Ирин а Ученик (179) 15 лет назад
Косяком говоришь? Косяком-не надо. Тьфу, тьфу, тьфу. Маскитную сетку на окна, двери.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Два раза прилетали. А теперь уж не пойдут косяком: муж умер и я на пенсии.
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Поставлю пугало на огороде.
Татьяна Селеткова Ученик (102) 15 лет назад
Совсем не рада точно, я ещё не готова к такому...
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Ко мне уже отлетали-пусть к невестке прилетят!!!!
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
К нам летят только скворцы -:)
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Пойду в огород где капуста растет, урожай собирать и радоваться плодородию.
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
косяком пойдут, косяком и пройдут, так чай пусть мимо ходят!!!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
Окна, двери закрою, щели тряпкой заткну и никого не впущу!!!
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
эх поскорее бы какой нибудь косячок зарулил к нам с любимым... очень очень хорошо будет, дети это же цветы жизни и то ради чего стоит жить на этом свете!!!!