Как вы думаете я люблю совсем другого человека, а целую сосвсем не того....обо мне не чего не скажут?

Это ужасно, любить одного, а целовать другого!! ! А тебя саму это не смущает?

какая разница кто что скажет! откуда им знать что у тебя внутри творится! ты же не ходишь с транспарантами с надписями кого любишь а кого целуешь!! ! твоя жизнь-живи ей и не позволяй другим вмешиваться.

Забей, а лучше найди третьего)))

не так важно что скажут о тебе другие, как то, что при такой жизни ты не счастлива!