ЗАГАДКА для юристов

Марика Знаток (320), закрыт 15 лет назад
должен был отсидеть 20лет на зоне те отсижывали 10лет А как же королю поступить с теми у кого пожизненное заключение?
Дополнен 15 лет назад
Однажды король выдал замуж свою дочь! И от радости издал приказ: всем заключённым поделить срок по полам! Например те кто должен был отсидеть 20лет на зоне те отсижывали 10лет! А как же королю поступить с теми у кого пожизненное заключение???

извиняюсь полностью вот задача
Лучший ответ
* Мудрец (12774) 15 лет назад
Чередовать: год свободы - год заключения

Или через 25 лет право на УДО
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 15 лет назад
Отсидят 25 лет и выйдут.
vzdor lkj Ученик (50) 15 лет назад
ПОжизненное наказание являеться высшей мерой и не имеет срока. поэтому будут сидеть, на них этот вид "временной амнистии" не распростроняется
НАТАЛЬЯ АНТОНОВА Мастер (1323) 15 лет назад
в королевстве не было пожизненного. сразу башку отрубали или виселица