что нужно делать чтобы бросить очки, у меня зренье -4.80, и мне 17 лет ?

Rain Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
операция или линзы?
Лучший ответ
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 15 лет назад
да слушай ты их больше... глаза только угробишь... есть замечательная методика исправления зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм) по методу Уильяма Бейтса. В нашем здравоЗАХОРОНЕНИИ она не популярна, т. к. они "кормятся" с операций и очков, а также глазных лекарств... Об этой методике хорошо рассказано в учебном видеокурсе проф. Жданова В. Г "Очки пора снимать".Существует книжка (брошюра, считай) другого автора, Ефимова Е. В. "Мир своими глазами", но основанная на том же методе. (безоперативная коррекция зрения). Заинтересуешься - обращайся. Советом помогу всегда, что в моей компетенции.
Остальные ответы
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
У меня зрение исправилось когда я стала писать картины. (училась на художника)
Лана Данилина Гуру (3357) 15 лет назад
Попробуй линзы, давно ношу не жалуюсь. Про очки забыла,
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 15 лет назад
лазерная коррекция зрения - примерно $500 стоит
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
сходи к офтальмологу - с глазами лучше не шутить и тем более не экспериментировать !!!

- А правда что у Кутузова не было одного глаза ?
- Неправда - был у него один глаз !!!
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
операцию или носить линзы
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
мда -4 это плохо, только лазерная коррекция зрения поможет)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Норбеков. Набери на поисковике эту фамилию. И читай там книгу Ключ к прозрению ...У него там упражнения по оздоровлению глаз. помогает классно..
kyulji3 Профи (622) 15 лет назад
есть такой перец - Жданов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В самом низу страницы смотри, там есть ссылки на видео. Написано что можно на 100% зрение восстановить. Не знаю на сколько правдиво, но вполне возможно, потому что этот чел реальные темы задвигает.
Если вдруг воспользуешься, если не затруднит, отпиши потом мне - есть ли результаты или нет.