Очень веселят! Но и странно замечать ошибки в приличных заведениях. Например, Банках, дорогих магазинах. Как можно не следить за этим. Вы же теряете репутацию. Мне было бы очень стыдно за ошибки.
Это еще что! А в ресторане, претендующем на шикарность - мн=еню составили с названием европейских блюд, но не удосужились даже узнать как это пишется и что за название. Такое впечатление, что со слов слабослышашщего записывали)))
а у меня заготовка по правописанию. чичас вытащу) )
Я олбанскей не забуду, и песать вотаквод буду, ни хуя иво не брошу - патамуша он харошей
я бы просил не загромождать мой разум несбыточными желаниями страстей, ибо это меня отягощает.
меня десять лет в школе грамотно учили писать-НЕ научили.. писала.. пишу.. и буду писать с ОШИБКАМИ!! ! Ну нравится ЭНТО мне.. вот! ! не лишайте меня.. удовольствияХИ))) )
СКАЗИТЕЛЬНИЦА
блин..вы чито со всми под копировальки пишите мне коменты...ПИСЮ,,.ПИСШУ..и ПИСАЮ.И ПОПИСЫВЫВАЮ)))))))))))))
Это фото кассы детских атракционов в парке ))
А что такого вот ...Вам , дамы и господа ...глаза " царапИло ? )
На улице ...)