Многа русскага изыка ...или ошибки Вас не смешат ? Где ? )))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 14 лет назад

Это фото кассы детских атракционов в парке ))
А что такого вот ...Вам , дамы и господа ...глаза " царапИло ? )
На улице ...)
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Спасибо за хорошее настроение))) ) Но больше насмешил не сам текст, а то что всё это производили старательно через трафарет)))))) )

Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 14 лет назад
Мне и в ответах то царапит))))))))))))))))) ) А шо делать? НЕ все же профессиональные лингвисты))))))))))))
alina-gleb Профи (603) 14 лет назад
Очень веселят! Но и странно замечать ошибки в приличных заведениях. Например, Банках, дорогих магазинах. Как можно не следить за этим. Вы же теряете репутацию. Мне было бы очень стыдно за ошибки.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
Это еще что! А в ресторане, претендующем на шикарность - мн=еню составили с названием европейских блюд, но не удосужились даже узнать как это пишется и что за название. Такое впечатление, что со слов слабослышашщего записывали)))
Василиса Мудрец (14152) 14 лет назад
ПайперОракул (56729) 14 лет назад
)))))))))))))))) Ёёёёёёёёёёёпереный театр ...)))))))))))))
Айгуль КансеитоваМастер (1751) 14 лет назад
Ужас просто, какое издевательство над великим и могучим!
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 14 лет назад
Меня ошибки не смешат, а возмущают, неважно на каком языке написано - на русском или казахском.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
а у меня заготовка по правописанию. чичас вытащу) )

Я олбанскей не забуду,
и песать вотаквод буду,
ни хуя иво не брошу -
патамуша он харошей

я бы просил не загромождать мой разум несбыточными желаниями страстей, ибо это меня отягощает.

меня десять лет в школе грамотно учили писать-НЕ научили.. писала.. пишу.. и буду писать с ОШИБКАМИ!! ! Ну нравится ЭНТО мне.. вот! ! не лишайте меня.. удовольствияХИ))) )

ПайперОракул (56729) 14 лет назад
Ни за что ! )))
Пиши , Кисуня ))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) дык..стараюсИ)))))))))
Гений (93857) 14 лет назад
Пиши, Кисуля...пиши....))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) блин..вы чито со всми под копировальки пишите мне коменты...ПИСЮ,,.ПИСШУ..и ПИСАЮ.И ПОПИСЫВЫВАЮ)))))))))))))