Информационные технологии

Народ Где скачать хорошую Ос Windows!! ?плиз.. . желательно прямые ссылки

Дополнен

andreas7 спасиба

Windows XP SP3 Professional обладает практически всеми преимуществами Windows XP Home Edition. Кроме того, в нее включены дополнительные возможности удаленного доступа, обеспечения безопасности, быстродействия и управления, а также многоязычной поддержки, что делает ее прекрасной операционной системой для организаций с неоднородной языковой средой, а также для пользователей, стремящихся максимально эффективно использовать свой компьютер.
Корпоративная версия, не требует активации. Сервис пак 3 интегрирован в дистрибутив. Точная копия лицензионного CD!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

самая нормальная операционная система

wara.ru там всякие есть