Народ Где скачать хорошую Ос Windows!! ?плиз.. . желательно прямые ссылки

LEGENDA Мастер (1014), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
andreas7 спасиба
Голосование за лучший ответ
andreas7 Знаток (279) 15 лет назад
wara.ru там всякие есть
Олег Табачков Мыслитель (8949) 15 лет назад
Windows XP SP3 Professional обладает практически всеми преимуществами Windows XP Home Edition. Кроме того, в нее включены дополнительные возможности удаленного доступа, обеспечения безопасности, быстродействия и управления, а также многоязычной поддержки, что делает ее прекрасной операционной системой для организаций с неоднородной языковой средой, а также для пользователей, стремящихся максимально эффективно использовать свой компьютер.
Корпоративная версия, не требует активации. Сервис пак 3 интегрирован в дистрибутив. Точная копия лицензионного CD!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]