Подскажите знающие! Есть ноут с wi-fi. если на настольный комп, к которому подключен инет, купить точку доступа, можно л

Ушедший в лето... Мыслитель (9195), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и сделать сеть и инет?
Голосование за лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
можно ...делаешь сетку между двумя компами и ноут выходит в инет через стационарный .
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Мож
Источник: Допишешь вопрос-допишу ответ...
Вера Иноземцева Гуру (4420) 15 лет назад
У меня так и есть . Оч. удобно.
Loony Искусственный Интеллект (671519) 15 лет назад
Нужна точка доступа и адаптер WiFi в настольный компутер - тогда раздача интернета на оба (вне зависимости какой из них включен в данный момент) , домашняя сеть и никаких проводов под ногами.
Елена Фролова Просветленный (26414) 15 лет назад
Я полностью согласна с предыдущими ораторами!!!
Источник: : )))
Lev Знаток (294) 15 лет назад
Конечно можно, у нас дома, раньше так и была сеть устроена. Для настольного компа нужно приобрести и установить адаптер WiFi. Затем, создать сеть между двумя компами через WiFi. И, если всё правильно сделано, то, с ноутбука, тоже должен появиться доступ в интернет по этой сети. Перед этим ещё, на настольном компе, в свойствах подключения к интернету, вкладка "Доступ": нужно поставить галочку перед "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера".
Алексей Шубин Ученик (151) 15 лет назад
Если есть сетевые интерфейсы, то соединиться всегда можно! А ви-фи, или что-то другое - не важно! :))