Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос о создании молодой семьи. Вот девушка знает, что этот парень любитель выпить,

rud Гуру (4435), закрыт 11 лет назад
Вот девушка знает, что этот парень любитель выпить, а вот из того лень прет, у третьего характер просто хуже некуда и т.д и всеравно выходят за них замуж. Потом начинаются скандалы, ах ты такой, а ты ...Почему же все таки они выходя замуж зная все это или они думают, что возьмут их в свои ежовые рукавицы???
Лучший ответ
Марина Машталлер Мастер (1031) 11 лет назад
Любой, ранее не женатый мужчина имеет свои недостатки. Мамы ведь сыновей обожают и балуют. Если бы каждая женщина, имеющая сына воспитывала его таким, каким хотела бы видеть своего мужа, то таких проблем не возникало бы. А так жёнам приходится воспитывать с нуля, а ещё хуже перевоспитывать. Так что если хочешь быть генеральшей, как говорится, выходи замуж за лейтенанта.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4528) 11 лет назад
Конечно думают, живут надежной на лучшее, а-ля, а вдруг изменится? А кто-то просто боится не найти кого-то более стоящего...
Тори Просветленный (31219) 11 лет назад
Всем свойственны иллюзии, особенно по молодости.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8883) 11 лет назад
очень многие исправляются, темболее после рождения, а некоторые нет.. .
Danil Gorloff Мудрец (10078) 11 лет назад
я думаю из за секса, но как давно известно, сексуальная привлекательность проходит дето через полгода, так что что тут удивительного.
Брю.net'ка Мыслитель (8398) 11 лет назад
ужас какой, неужели есть такие дуры, которые осознанно ломают себе жизнь?
Сбыча МечтПросветленный (30945) 11 лет назад
И ооооооочень много!
Милая Я МилаПросветленный (39107) 11 лет назад
Ха, ну вы и сказали! Да каждая вторая , сначала повыходят замуж за чмошников, потом слезами соплями умываются, да еще детей несчастных нарожают. Они считают, что смогут такого перевоспитать, со мной он пить не будет и тд. Жизнь показывает обратное.
Неизвестно Просветленный (43782) 11 лет назад
"второй брак- это победа надежды над жизненным опытом"!
Елена Искусственный Интеллект (156827) 11 лет назад
наивные, думают, что смогут перевоспитать
Марфа Оракул (55708) 11 лет назад
любовь зла, полюбишь и козла.. ((
Молодость!
Марина СПб Просветленный (30326) 11 лет назад
на некоторых давит сознание того, что подружки уже замужем, а она нет.. . чтобы не выбиваться.. . там надо побывать...
Сбыча Мечт Просветленный (30945) 11 лет назад
Замуж невтерпеж! Абы какой, абы взял. А там - видно будет!
Инна Дмитриева Ученик (168) 11 лет назад
думают, что могут переделать его, сделать лучше, но нельзя изменить человека, если он сам этого не хочет, да и принимать надо другого таким, каков он есть, любовь бывает меняет людей к лучшему, а бывает наоборот...
Василий Аношко Оракул (51560) 11 лет назад
Они сами бляди перетраханные, хороший парень срать на одном поле с ними не сядет, а алкаша мутного легче наебать.
Милая Я МилаПросветленный (39107) 11 лет назад
Ну не все же, да и хороший ребят не так и много.
лариса Просветленный (29583) 11 лет назад
не зря говорят- любовь зла, полюбишь и козла.
solo Просветленный (24868) 11 лет назад
знает, но наивная надеется, что ради любви к ней и детям он как то изменится в лучшую сторону, ведь семья- это прежде всего ответственность. Она так рассуждает, но мужчины в подавляющем большинстве думают по-другому, поэтому не спешат жениться. В 90% процентов случаев исправить человека это утопия. Человека не переделать, если он сам этого не захочет
ProcyonLotor Мастер (1806) 11 лет назад
На деле выбор то не богат обычно - или этот, или никакой!
Ozzy Оракул (97557) 11 лет назад
Я по этой причине ковырялась много лет, благо было в ком. Доковырялась до 38)))
Инеза Назз Оракул (53371) 11 лет назад
Вечная иллюзия о силе любви: мол, ради меня он изменится, я ему мозги вправлю, ребенок повлияет на него в лучшую сторону... Глупо, конечно, но история известная.
Elli Просветленный (39889) 11 лет назад
Ага. меня тоже это поражает!! ! такой ВЕРТЕП другой раз описывают! ! прямо Горький "НА дне" ---отдыхает!!.. Мне кажется ...может быть сами жили в такой среде? В детстве?... Ведь вся глубинка России --ПЬЮЩАЯ,.
Похожие вопросы
Также спрашивают