народ,каким вы видите наше будущее?

Яна Жданова Мастер (1904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Мастер (1411) 15 лет назад
Я вижу что оно развивается, и хорошо. Жить интереснее становиться.
Что касается нынешней молодежи, которая живет, как в облаках летает. Хвастаться тем, что дали родители, и чего не достигнули сами.
Стыдно.
Или та молодежь, которая увидев новую рекламу о спиртных напитках, начинает пить, и предлагать курить, и говорить, как это хорошо.
Ой-еее, то будущее будет темноватым.
Остальные ответы
Помадка Гуру (3789) 15 лет назад
Медицина закончит заниматься такой ерундой, как разработкой технологий липосакций и тому подобное, и, сконцетрировавшись на важном, наконец, победит серьезные заболевания. Это будет прекрасно!