а вам не стало б страшно если б такая встретиласьв 3ем ряду ???

DEAD_ZRACHOK Ученик (47), закрыт 15 лет назад

раз смешно,так выставляй оценку о увиденном на странице !
:)
Лучший ответ
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Бедолага. Ей нужно сначала в степи поездить, предварительэвакуировав ближайшие комбайны и тракторы.
Остальные ответы
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
видел этого бешенного апельсина)) ) ржал безумно)))))
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
старо. это она первый раз без инструктора
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Это мелочи, вот когда фура по встречке.. . вот где страшно.
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
ja uzhe dawno wikinulbi iz mashcini,ja bi ne stalbi terpet i snemat na mabilnik.wse baklanow kto tupit na trasse wikidiwat.iz maschin,.
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
да видел такое мадам класс исполнила :)
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
если права купила, то так ей и надо! если так научили в автошколе, то минус автошколе! ну и бывает просто не дано...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Себя вспомните первый раз без инструктора!
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Видела это видео уже несколько раз, но меня терзает вопрос, а чего она всё-таки хотела сделать, я никак не могу понять. Это я уже туплю, или как?
Источник: И никакая она не блондинка-через стекло видно, что нет.