если летом ездить на зимней резине- она к концу лета станет летней??? привет Аффта!!!!

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Так это смотря какой пробег у кАралеФФской повозки))))))))))))))))))) ржууууууууууу
Источник: Приветик!!))
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Привет. К концу лета она станет ЛЫСОЙ зимней резиной.
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
смотря как ездить. можно и с дороги слететь
Костя Комарь Просветленный (37146) 15 лет назад
При жаре в 30 градусов рискуешь размазать свою шиповку по асфальту. После езды летом от твоих шипов и следа не останется.
Опасно это.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
А вдруг завтра снег? Так ответил мой приятель менту,когда поехал на шипах летом на море отдыхать...
Костя Комарь Просветленный (37146) Гы - Гы. Остроумный панишка!!!
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Она к концу лета закончится....
Источник: Всем приветик!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Скорее всего осенней))) )

Дарофф)))
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
всесезонной станет
Источник: Привет!!!
Влад 68 Мудрец (11791) 15 лет назад
да! или ее совсем не станет!!!!
Дина Мастер (1096) 15 лет назад
С точки зрения практики, зимняя резина испортит вашу ходовую, так как ходовая летом должна принемать неровности наших дорог мягко, а зимняя резина этого эфекта не даст
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Ездий на зимней - шуршание кАралеФФской повозки из тридевятого царства буду слышать!!!
Источник: Приветствую тИбя, мой кАроль!!!