какая прога кроме nero имеет функцию делать наклейки на диск (картинки)

Morisato Takumi Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
igorok77 Гуру (3796) 14 лет назад
CyberLink LabelPrint

CyberLink LabelPrint - это интуитивная программа для создания, редактирования и печати CD/DVD обложек к компакт дискам всего за четыре шага.
Поддерживает нанесение изображений на дисках с помощью LightScribe™ и Labelflash™ технологий, которые позволяют нанести изображение и текст на поверхность диска. Просто, выберите тип шаблона, дисковую информацию, размещение текста, фоновое изображение, и адрес печати.
- LabelPrint поддерживает планировку и печать в широком диапазоне шаблонов от ведущих брэндов. Программа позволит вам не напрягаясь, пошагово, с помощью очень удобного и красивого редактора придать симпатичный вид вашему CD/DVD-диску.
- LabelPrint поддерживает нанесение изображений на дисках с помощью LightScribe™ и Labelflash™ технологий, которые позволяют вам нанести изображение и текст на поверхность вашего диска.
- LabelPrint автоматически распознает, поддерживает ли рекордер и диск эти технологии.
- LabelPrint поддерживает широкий диапазон коммерческих шаблонов от ведущих брэндов.
Встроенная библиотека изображений с высоким разрешением предлагает на выбор 16 популярных тем, включая: путешествие, с днем рождения, и даже футбол.
Вы можете также импортировать собственные фотоизображения.

Acoustica CD DVD Label Maker

Одна из самых удачных программ для создания обложек для дисков и рисунков на их поверхности. Эта программа может автоматически помещать на обложку список треков диска, а также использовать для составления такого списка плейлисты программ WinAmp, iTunes, Easy CD Creator и Acoustica MP3 CD Burner. Программа имеет большую библиотеку заготовок для оформления дисков любого содержания – от рождественских песен до дисков с записью видео со свадьбы, дня рождения, летних каникул и т. д. Готовые шаблоны можно редактировать по своему усмотрению, добавляя на них текстовые эффекты. В том числе поддерживается создание надписей по ободку диска. Для неопытных пользователей предусмотрено создание обложек при помощи пошагового мастера.

Источник: личный опыт