А почему еще не попробовав, человек думает, что у него нЕ Получится?

Улыбка@@@@@@ Мудрец (11545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
"Не получится"-это характер и вечное нытьё....
Остальные ответы
Вера Телевная Мастер (1266) 15 лет назад
это комплексы.. . боязнь чего то нового.. . изменений в жизни...
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
значит гдето раз не получилось и теперь боится что повторится.
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5226) 15 лет назад
Просто не хочет пробовать, отговорка такая
Виктор Горбатенко Мастер (1514) 15 лет назад
Потому что либо бздливый либо ленивый!
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Боится.... Боится что ему откажут.... что над ним посмеются.... Боится того, что пока все как бы нормально и ровно, а если попробует сделать какие-то шани, то всё может повернутся не в ту сторону....
Источник: Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего сделать так и не решился!