Помогите , пожалуйста, интернет (никакая сираница) не включаеться...

Tatjana Serebrakow Знаток (337), закрыт 15 лет назад
рабочий стол вижу, Агент и скайп работают, а дом страница и вообще никакая не открывается
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (919) 15 лет назад
Попробуйте обновить IP - адрес .
Alex bomab Знаток (353) 15 лет назад
попробуйте установит другой бравзер Mozila firefox ...например
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Откройте свойства своего браузера, потом инструменты, настройки, дополнительно, сеть, прокси-серверы и снимите там все галочки. Вроде так. Если не поможет, то....