Hадо установить скрытую камеру на трое суток...(?)

Андрей Фролов Мастер (1996), закрыт 14 лет назад

Hадо установить скрытую камеру на трое суток.(постоянной записи или с активацией на движение)
что для этого понадобиться
Мини камеру понятно, а вот с записывающим устройством как определиться?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Есть поративные рекордеры для видео - именно для скрытых закладок.
Остальные ответы
Aleksandr Мастер (2290) 14 лет назад
есть устройства для подкл.. на комп ..это dvr платы видеозахвата.. . есть usb шные и psi....или. . полноценный dvr ...что конкретнее нужно..?
Саша Ganibal Мастер (1094) 14 лет назад
ЕСЛИТЕБЕ НЕ НЖНА СРАЗУ ЦИФРОВАЯЗАПСЬ то можно в сте с камерой сразу покупать кнеё жёсткий диск