когда у меня появились волосы на лице пацаны задолбали типа уменя уже расиут у них нет имне пор бритьсянет,достали мне13

****Никита Чуманов**** Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Ты же мужчина, подними вверх голову и не обращай на них внимания, скажи ты весь в отца, типо у него тоже усы раньше начали расти.. . А вообще не парься, они скоро прыщами покроются, тогда уже тебе смешно будет...
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
да побрейся, чтоб не доставали - все рано или поздно надо начинать ))))))
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
Да пусть завидуют - че ты паришься ?
zabiiaka Мыслитель (7659) 15 лет назад
Ну и в чем проблема?? ?
Надо бриться или ты решил отращивать растительность?

Первая растительность пухлявая, может таким вот пухом завиваться. Будет выглядеть ещё хуже. Ну стебуться да и пусть. Значит у тебя в организме норма тестостерона, это нормально. И стебаться не над чем!!!
Жека Знаток (290) 15 лет назад
у каждого разный организм у кого то раньше у кого то позже так что не парься
Ledi Мастер (2017) 15 лет назад
я считаю лучше побриться, аккуратнее смотретьься будешь, ухоженней