Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как всегда...)))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 15 лет назад
болтаете?)))
А в доме уже порядок навели???)) Чистый Четверг всё же)))
Приветик всем))
Лучший ответ
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Надо бы плюнуть на пол. Чистота как в музее))))
Источник: приветик))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
Так у тебя же ремонт был)))) Приветики))
Как делишки?))
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) Все ок, кроме погоды)))
Остальные ответы
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
у меня сёдня как раз уборка была, так что после трудового дня отдых себе устроила)))
Источник: приветики)))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
нам мусульманам только пятница в подмогу! )))
Источник: приветики! чмоки!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ой, я прям хозяйка. И вчерась и сегодня. Чистим-блистим)) )
А завтра печь буду.
Источник: Приветик!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
Ай, умничка))
А у меня кума по пасхальной выпечке))
У мну руки крюки))
Всё, что угодно, только не куличи))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) А я завтра цех открываю)))))))))))) Нужно всех наделить))) Правда сколько раз уже говорила, что свекрови не дам. Ей вечно то сахару много, то изюм приторный)))
§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211) 15 лет назад
Неа... Один фиг завтра будет как вчера....)))))))
Светлана Онищенко Мудрец (14966) 15 лет назад
аха, даже собачка через порог боялась ступить, пока ей лапки не вытерли, а на долго ли? ((((
Источник: наплевать на всё?...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
Тааак, и чо у тя с настроением?