Пиплы, помогите вспомнить пжл!!!)))

The Doctor Мастер (1586), на голосовании 15 лет назад
Как называется клип в котором породируют Майкла Джексона? Не могу вспомнить. Если можно ссылочку пожалуйста ))))))
Голосование за лучший ответ
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/tracks/667545.html?v=0ce2316cd2884dfae7a2135b1cbc2daf
The DoctorМастер (1586) 15 лет назад
Ссылка не рабочая
Виктор Карауш Мастер (1227) Она рабочая, просто вместо слова точка в скобках поставь просто точку такого вида(.) без скобок