Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всех Родноверов с приближающимся днём Ярилы Вешнего!!! как встречаем?

Пользователь удален Гуру (2941), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (491) 11 лет назад
С праздником! читаем обращения к богу Яриле, дабы урожай принёс он как внешний, в достатке выраженный, так и внутренний всем потомкам Рода небеснаго.
Слава Богам!
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126193) 11 лет назад
радостно встречаем :) с хороводами и кострами :)
3-666-3 Мыслитель (5146) 11 лет назад
Дубинками и камнями) )
*** Дола **** Мастер (2150) 11 лет назад
А когда этот день будет по календрю?
SpinyПросветленный (33701) 11 лет назад
23 апреля
Spiny Просветленный (33701) 11 лет назад
А как должны! Вспомните - скотину выгнать на первый выпас после зимы. Пасут скот до тех пор, пока роса спадёт. Запахивают пашню. Короче, на земле работал раньше народ!! ! А вы думаете, что они только по росе катались да хороводы водили? Ну, а если нет у вас скота да землицы, то какие ж вы родноверы?:))
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3023) 11 лет назад
Костры жгем!
Дары несем!
А потом-пляски и пляски до упаду, плавно переходящие в групповой секс!!! !
И все это на природе-к земле поближе.
Марк АнтипинУченик (109) 11 лет назад
Это ваше личное мнение?

Если да - то из-за таких как вы все думают, что родноверы, как и вообще все язычники - это некие служители культы "свободной любви"....
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3023) А разве нет?Почитайте в исторической литературе чем обычно заканчивались после жертвоприношений ритуальные танцы.ВАХКАНАЛИЯМИ в самых отвратительных ее формах.
28 Профи (892) 11 лет назад
Как обычно - светлым пивом упиваемся!!!
Милана Гуру (3166) 11 лет назад
Покайся грешник!
Ибо не от Ящера ты!
Гореть тебе в геене огненной!
Илия Фесвитянин Гуру (4324) 11 лет назад
- ..Се, гряду скоро, говорит Господь, - и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны, те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Ей, гряду скоро! Аминь.
Похожие вопросы
Также спрашивают