Кто разбирается в записи дисков!!!?)

*** Знаток (400), на голосовании 15 лет назад
У меня короче не получается открыть диск , я его втавляю в дисаковод и и появляется табличка и там папка Е__) и я нажимаю на нее а там она повторяется очень много нет конца , а там далжны быть песни!
Дополнен 15 лет назад
Просто диск с которого я переписывала был защищен от записи !
Голосование за лучший ответ
Юрий Кольцов Мастер (1615) 15 лет назад
а при чем здесь запись дисков?
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 15 лет назад
неправильно записали значит или может формат песен на диске у тебя на компе не поддерживается
Андрей Анохин Мастер (1590) 15 лет назад
попробуй создать образ диска ии открой через проводник