Как они заходят на мою страницу, если доступ только для друзей???

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
программа специальная) называется вирус
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Через ответы, блоги.. . В настройках исправьте.
ХоХоJI Мастер (1096) 15 лет назад
на страницу то зайти можно, тока ни фото не иноформации увидеть не льзя!!!
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Посмотри настроки личные
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 15 лет назад
зайти то каждый может - просто все что он увидит - это надпись что доступ только для друзей и фотку твою основную))) ) на фотки заходить не могут - твои данные посмотреть не могут - ты сам пробовал на таку страницу зайти????
Марк Мастер (1269) 15 лет назад
Через фото. Фотки доступны и оценки, если не закрыть. А ежли не хочеш каво-настрой фильтры,
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
фото просмотреть невозможно если только для друзей!
Windslow Мастер (1624) 15 лет назад
Элементарно, страницу то увидеть нельзя, но он не самое главное, главное фотки, а в них зайти то как раз не проблема.