Стоит ли ехать на машине Летом в Крым?

l Dima Профи (567), закрыт 15 лет назад
Хочу из Питера на машине В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ поехать в крым,кто ездил-как дорога?Стоит ли ехать на машине или лучше на поезде?Никто не хочет присоединиться?
Лучший ответ
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
мы из мурманска в краснодар мотаемся. зато бываем за день в темрюке на 3х морях
Остальные ответы
виктор викторов Гуру (4599) 15 лет назад
на газэли йа с ашотам паидим? а скока дивак будед?
l DimaПрофи (567) 15 лет назад
ты сначало 12 суток отсиди...
виктор викторов Гуру (4599) вах вах вах....в камери пацаки ара не адабряют такой атвед...
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Да если толпой то лучше!
Виктор Гоняйло Гуру (4791) 15 лет назад
Конечно, на машине!
Терпеть не могу поездов летом - духотища, вонища, толпища!
А на машине - класс! Сам себе хозяин.
Дороги в Крыму хорошие - в прошлом году ездил сам.
Учти, что штрафы в Украине теперь кошмарные, так что не нарушай правил.
Удачного отдыха!
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
прикинул и получилось, что из всех моих знакомых, кто ездил на юга на машине, мнения разделились поровну. так что решать вам. я за поезд.
Василий Юрьев Мастер (1174) 15 лет назад
как в песне поется! МЫ СЕЛИ НА ОББЛЕВАНЫЙ ТРАМВАЙ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Легко и просто интиресно, по трассе нормалёк!!!!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Года два назд ездили в Судак на машине, доехали быстро (без остановок) , туда въехали в Украину ночью, прошли таможню за 40 мин. , ни дного штрафа. Обратно рано утром, останавливали много и штрафовали за превышение, таможню прошли минут за 20. А так отдахнули супер! Удачи!
Валерий Мыслитель (9144) 15 лет назад
До 2004 года ездил на машине несколько лет подряд. Потом цены на всё подскочили и стало выгодней в Турции и на много лучше. Ездили в Алушту, стало грязно, мусорки не убирали-вонь пока идёшь на пляж. Не знаю как сейчас. Да и что то обсановка не оченьсейчас.
Андрей Барабанов Профи (533) 15 лет назад
Смотря от куда, в Башкирии, Ульяновской и Пензинской областях на трассе держи ухо востро "подстав" много, гаишники там бедные и злые. Останавливают, сажусь к ним в машину, а он мне"Твои предложения или давай права",а куда мне 1,5тысячи километров назат и столько же в перёд, вот такая ситуация. Буду старатся объезжать эти районы!