Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть зубная паста, то зачем зубной порошок? Его нюхают, что бы зубы не болели?

Владимир Искусственный Интеллект (399476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
им кроссовки хорошо натирать. беленько так и красиво
Остальные ответы
Полина Павлова Гуру (2763) 15 лет назад
Енто кому лень зубной пастой зубы чистить, понюхал и порядок.... смотри ни кому, а то менты запрет на зубной порошок введут!!!!
Лилия Мыслитель (6083) 15 лет назад
Для дела. Им очень хорошо мыть стекла.
Gold Ledi YAHOOею 100% АнГеЛ Мудрец (17808) 15 лет назад
Зубной порошок он для стариков, им не удобно вставную челюсть щёткой чистить (выскакивает часто) , так вот для них и придумали, чтоб челюсть можно было вытащить и в стиральной машине с порошочком постирать))
Источник: Надёжный)