Какие кашки вы предпочитаете для детей до года?

Анонимный опрос Всего голосов: 54

я варю всегда натуральную,не ленитесь,мой покупную вообще есть не стал,плевался.

нафиг эту химию.. я хлопья на кофемолке молола и варила неск минут,трескал за обе щеки ))) если уж совсем времени не было,то Хипп и Хайнц

Мы пробовали Агушу (сразу дочка начала плеваться ей), пробовали Малышку, в результате остановились на Фруттоняне.

Вы знаете я перепробовала все каши которые тут написаны ,точнее мой малыш,ему понравилась действительно только одна нутриция !!!От всех у него был рвотный рефлекс! Вот так.

Винни еще очень понравилась