Top.Mail.Ru
Ответы

Проблемы с Windows Vista

Сразу после загрузки кмпьютера начинает перезгружаться Widows Explorer. То есть н останавливает работу и перезагружается и так без конца. Что это может быть? Как от этого избавиться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
17лет

Может быть вирус, а может ты устанавливал какуюнибуть дребедень которая работу разладила, если лицуха то проблема решается сама собой в центре решений, если нет грузись в безопасном режиме скань на вирусы

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Когда ищешь ответ на подобный вопрос, надо в пояснениях писать, после чего это началось, что с системой делал, какие проги устанавливал за последние сутки. Просто так системные ошибки не появляются
Откати систему
de-luxe-site.ru/DVD1

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Полностью согласен с Марат_21....Сноси свою Перспективу и ставь Опыт т. е XP

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Не мой комп ине мне решать что на нем ставить

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Хочу тебе напомнить 2001 год,выход в свет Windows XP SP1 Pro,весь мир сидит на Win2K.Очень многие хай подняли по поводу этой "новой" операц системы у которой были неподъёмные системные требования -Минимальные системные требования: Pentium II-233, 64Mb RAM
Рекомендуемые системные требования: Pentium III-500, 128Mb RAM
Вою было больше чем сейчас с вистой,а результат...

Аватар пользователя
17лет

Поставить Опера с www.opera.com она многоязычная язык ставится при установке определяется автоматически если виста русская то и язык будет русски можно изменить самый быстрый, удобный, красивый, и безопасный браузер из всех существующих а этим эксплорером не пользуйся совсем через него вирисы проникают как через открытую дверь.
.
.
Быстродействие браузеров.
Итоги .
В общем и целом Opera оказывается самым быстрым браузером в среде Windows. Firefox не быстрее Internet Explorer, особенно по части скриптов, но если оценивать с точки зрения поддержки стандартов, безопасности и функциональности, то он лучше продукта Microsoft. В то же время по скорости Firefox еще далеко до Operа, который также предлагает высокий уровень безопасности, соответствия стандартам и функциональности. Под Linux Konqueror — наиболее быстрый вариант (судя по запуску и просмотру простых страниц) для KDE, но, как только в страницах появляются скрипты или изображения или необходимо активно использовать кнопки Назад/Вперед (а также при использовании Gnome), Opera будет быстрее, пусть даже KDE-версия стартует на пару секунд медленнее. Mozilla и Firefox в целом демонстрируют хорошую производительность, но по скорости запуска скриптов, работе с кэшем и изображениями они все еще несравнимы с Opera. Для Mac OS X наиболее скоростные варианты — Opera и Safari. Safari 2 быстрее запускается и рендерит CSS, но Opera оказывается значительно быстрее в рендеринге таблиц, запуске скриптов и работе с кэшем (особенно по сравнению с более медленным Safari 1.2). Camino загружается быстро, но в других тестах соседствует с сестренками Mozilla и Firefox в нижней части "табели о рангах". Ни Mozilla, ни Firefox, ни IE не работают на Mac'ах очень хорошо, показывая худшие, нежели в других ОС, результаты.
Вывод же, который можно сделать на основе этого большого материала, прост и однозначен (можно было бы даже вынести его в заголовок) : "Ждем финального релиза Opera— быстрейшего браузера на Земле"!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(http)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аватар пользователя
Мастер
17лет

У него проблема не с Internet Explorer а с проводником

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Забыть про Висту и поставить XP

Аватар пользователя
Профи
17лет

Это либо вирусы.
Либо системная ошибка.
Если вирусы, то прогнать компьютер нормальным антивирусом.
Если системная ошибка, то откатить систему.

Аватар пользователя
Ученик
17лет

точек восстаноления нет

Аватар пользователя
Ученик
17лет

чтобы прогнаь антивирусом, его надо установить и удалить предыдущий, а это сделать невозможно

Аватар пользователя
Знаток
17лет

Компьютер в принципе зло, а компьютер с Вистой это зло в квадрате...



Видео по теме