Подскажите как с утра просыпаться?я ввобще немогу, меня кое как будят, каждое утро для меня это жесть.

Сергей Власов Ученик (233), на голосовании 15 лет назад
я ввобще немогу, меня кое как будят, каждое утро для меня это жесть.
Голосование за лучший ответ
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
а ты на ночь ниче не ешь совершенно и ты утром встанешь от голода)) ) и желудок будет лучше работать
Dima Гуру (3696) 15 лет назад
поставь будильник с очень противной мелодией и подальше от себя поверь мне чтоб эту противную мелодию не слышать поднимешься так и проснешься
Татьяна Дубовая (Лукерья) Мастер (1676) 15 лет назад
Открыть глаза, и через силу несколько минут полежать с открытыми. А потом облиться прохладной водой или просто лицо подольше ей умыть. Бодрячок обеспечен.
Екатерина Мастер (1155) 15 лет назад
До ванны с закрытыми глазами, и голову под холодный душ)) Просыпаешься мгновенно))
Admin Гуру (4214) 15 лет назад
Делай как я, днём спи а ночью работай!
Татьяна Курницкая Гуру (3490) 15 лет назад
Сынулю бужу водичкой, хоть сражается за каждую секунду сна. Другие методы бесполезны.
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Раньше ложись спать.
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
Узнай кто ты (СОва )? так как только совы не могут утром просыпаться как жаворонки. Сова просипается в 3 часа дня и может работать до 3 часов ночи. Жаворонки с утра хорошо встают, а в 9 вечера спят находу. А ты кто??
Е Профи (546) 15 лет назад
ложись раньше.... а утром думай :" круто... я живой"
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
лучше переспать.. . чем недоесть
MISTER SINUMERIC Профи (650) 15 лет назад
А ну-ка быстро в люлю...)
jin Гуру (4473) 15 лет назад
Я пил стимулятор фенотропил! А вообще работу надо менять на приятную!
АЛИТА Профи (737) 15 лет назад
во-первых, надо лечь спать во время,,,, а потом, не вставая с постели сделать несколько упражнений на подтягивание
малинка аскарбинка Знаток (277) 15 лет назад
расскажу тебе очень хороший совет, раньше у меня такая же ситуация была лет 5 назад мне преподаватель посоветовал ложиться до 23.00 т. е в 22.30 за 30 мин твой организм начинает успакаваться и ты засыпаешь и утром встаешь как огурец)) ) попробуй недеьку до 23.00 ложиться. реально помогает. (потом расскажешь