Как установить 2 OS на комп?

fun_ Профи (836), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
Разбиваешь жесткий диск на два логических, на один ставишь одну ОС, на другой другую.

Разбить можно программой partition Magic
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Устанавливать в разные разделы диска.
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
2 OS надо устанавливовать на разные разделы тогда они будут работать нормально, по умалчанию будет загружатся последняя установленная но это можно настроить
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
разбиваешь жесткий диск на 2 раздела (если у тебя один жесткий, если 2, то просто на второй ставишь вторую ось) .
Разбить как уже сказали выше можно partition Magic, но для Висты он не годится. там по-другому.
Потом ставишь как обычно - установка с диска. И указываешь КУДА установить - во второй раздел (или на второй диск).
Пользователь удален Мастер (1070) 15 лет назад
нужно разбить диск на 2 логических и вторую ставить в чистый раздел, постле выбирать какая бедет запускаться автозагрузкой
Юрий Гуру (3178) 15 лет назад
разбей один физический диск на два логических и ставь на них две винды. _ Или, соответственно, можно можно поставить на два физических.
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
Легко и просто, надо только соблюдать определенные правила
de-luxe-site.ru/DVD1