как мужа отучить пить водку \без его согласия\ у кого то есть результаты

наталья бабаханова Мастер (2454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289440) 15 лет назад
Никак не получится, увы... Не губите свою жизнь. На собственном опыте знаю, что борьба за пьющего мужа -зря потерянное рвемя.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Даже не думайте... Без согласия не получится... Риск большой, помереть может..
Anna Мастер (1907) 15 лет назад
Подмешивать точно ничего не надо, а то вдруг плохо станет. А пить перестанет, когда сам захочет. Кодировка тоже не лучший способ, они после кодировки еще сильнее пить будут.
ZAVODKA Гуру (2850) 15 лет назад
Все зависит от атмосферы в семье. А делает эту атмосферу на 90 процентов - женщина.. . хранительница очага. Делай выводы. И потом.. . ведь когда ты замуж выходила.. . муж не пил тогда.. . начал пить-то.. . женившись.. . Спрашиваю.. . кто виноват в этом?