Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы согласны, что люди, прожившие вместе много лет, становятся похожими друг на друга как внешне, так и манерами?

_ Маргарита __ Просветленный (32318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4793) 11 лет назад
наверно только те супруги, которые любят друг друга, много общаются. А другие вряд ли похожи, скорее полная противоположность
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86725) 11 лет назад
да, ну на счет внешности не очень, а манеры, поведение действительно становиться практически одинаковым.
zuesy Характерная Гуру (3251) 11 лет назад
Мы вот живем всего 5 лет вместе, а ковыряться в носу в общественных местах уже и я научилась от мужа!
Галина Мастер (1491) 11 лет назад
... или полными противоположностями, которые дополняют друг друга!
мари свиридова Ученик (196) 11 лет назад
бывает и такое!!!! но... не всегда!!!!
Огненная Знаток (424) 11 лет назад
Да полностью согласна.
Ольга Ермакова Гуру (2891) 11 лет назад
безусловно, но не абсолютно...
Источник: 44 года за плечами
Aisulu White Знаток (326) 11 лет назад
да, правда. Внешне не знаю, а манеры, голос, привычки становятся похожими
anatolii.62@mail.ru Гуру (4869) 11 лет назад
Как и собаки похожи на хозяев
Елена Искусственный Интеллект (156827) 11 лет назад
нет, мы с мужем совсем не похожи .НИКАК!) ) 12 лет женаты
r z Мастер (2465) 11 лет назад
Да, ведь человек произошел от обезьяны, и всегда подражает, тем кто находится рядом (обезьянничает).
Майорова Анна Гуру (3151) 11 лет назад
немного не так я считаю. человек ищет изначально себе подобного для того чтобы вместе жить... совершенно разные люди вместе не будут никогда.. . вот я лично похожа со своим любимым, как то он приезжал ко мне в институт и мои сокурсницы приняли его за моего братика... вот так!!!!)
Крапива Мастер (1796) 11 лет назад
Мой муж научился читать мои мысли и даже угадывать стопроцентно числовые комбинации. Говорит, что я громко думаю!
Похожие вопросы
Также спрашивают