Почему украинцы так рьяно защищают грузинов..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mарьям Мастер (1940) 14 лет назад
Есть выражение: против кого дружим?
Ответ: против России.
Роман ОрлеанскийГуру (4410) 14 лет назад
Украинцы и грузины не дружат против России...Против только Ющ с Сцукашвили=)
Остальные ответы
Алексей Мастер (1613) 14 лет назад
потому что они евреи!
Артём Шумеев Знаток (495) 14 лет назад
Шашлычок неплохо под горiлку идёт....
НатальяГуру (2532) 14 лет назад
А вы шашлык не любите?
Артём Шумеев Знаток (495) мы любим всё
Галина Харченко Мыслитель (7458) 14 лет назад
Грузины - хороший народ.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 14 лет назад
Хороший шакал..?
Галина Харченко Мыслитель (7458) Второй вопрос - некорректный.. Или Вас не устраивает ответ на первый?
Жук Мыслитель (6762) 14 лет назад
Друзья по несчастью!
Жулик Мудрец (13779) 14 лет назад
Да нафига нам это надо?
Фотку смени напуганый:)))
баба ЯгаПрофи (694) 14 лет назад
Было-бы кого бояться! Укр-цукр.
Роман Орлеанский Гуру (4410) 14 лет назад
Потому, что Ющ хорошо знаком с Сцукошвили... Они в одном институте вместе бухали... Впрочем, зря ты так про всех украинцев... Приезжай в Одессу, узнаешь что там думают о Юще и Сцукешвили=)
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 14 лет назад
Ющ защищает Саака.
Народы там не причём.
КСЕНИЯ РЫЖАЯ Профи (751) 14 лет назад
да потому что кумовья-братья на век!
Пользователь удален Мыслитель (5286) 14 лет назад
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Источник: Басня Крылова.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 14 лет назад
...это две народности... которые жировали за счет других народов СССР.. время выбрсило обоих на помойку....
Greenevskaya Просветленный (33508) 14 лет назад
Они поняли, что они в такой же Ж.... как и грузины. Значит, из солидарности.
Источник: А что им еще остается? И воевали вместе в Южной Осетии... Значит, кровью связаны.
баба Яга Профи (694) 14 лет назад
И у тех и у других проамериканские режимы!
Аполон Петров Мудрец (16499) 14 лет назад
Не важно с кем, лишь бы против москалей поганых (это они так говорят)
Не все украинцы так думают, мне кажется Западная часть Украины подстрекает.
НатальяГуру (2532) 14 лет назад
И кто же это вам так говорит?
Аполон Петров Мудрец (16499) Бендеровцы. Виртуальные собеседники. Трудно их переспорить, у них это в крови на Россию косо смотреть.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 14 лет назад
Это , господа возведено в ранг гос. политики...
Аполон Петров Мудрец (16499) Паны дерутся, а у хлопцев чубы летят.
rimma22 Мастер (1331) 14 лет назад
Потому что Кум Ющенко диктует, что говорить в средствах массовой информации. И везде по теленовостям Украины запудривают мозги населению. Но всё равно большенство верят в Россию, и завидуют нам.
НатальяГуру (2532) 14 лет назад
А чему завидовать? Вы в глазу соседа соринку увидели, а в своем бревна не почувствовали? А насчет СМИ вы правы.
ля ля Просветленный (20739) Погибшие мирные граждане Осетии и российские миротворцы соринка?
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 14 лет назад
Не все. А правительства - просто подельники . Им легенду - отмазку надо одну бубнить,
чтобы все сходилось
Иваныч Мастер (1355) 14 лет назад
Надо же кому-то оружие спулить.
Наталья Гуру (2532) 14 лет назад
А вы, россияне, все одинаковые? Ну нет, правда? У каждого ведь свое мнение? Так почему большинство россиян на этом сайте просто болезненно любит обобщать? Мы такие же люди, каждый со своим мнением. И далеко не все вникают в политику, просто живут своей нормальной жизнью, заботятся о своих семьях и в этом плане мало чем отличаются от россиян, белорусов, грузинов и прочих народов. Вы задумывались вообще над своим вопросом? Как вы себе представляете рьяную защиту? С тем же успехом можно сказать: "Все россияне рьяно защищают белорусов". У вас хорошее воображение? Представили? Картина маслом. Я не пойму откуда столько жестокости? Конкретно вам вся Украина насолила? Это ваши СМИ так стараются? Украинцы - враги! Боже мой! Мне просто интересно, какой процент россиян имеет чисто русские корни, ни одного нерусского предка. Есть эксклюзивы? Лично я наполовину русская, наполовину украинка, а среди предков и поляки, и калмыки. Только из вашего вопроса я узнала о какой-то связи между Украиной и Грузией. Я не то, что рьяно защищаю грузинов, я в это вообще не вникаю. Для меня все одинаковые - россияне, грузины - все люди.
ля ляПросветленный (20739) 14 лет назад
А то,что граждане Украины и Грузии убивали российских солдат и осетин Вы не знаете?Или то же впервые слышите?
Аполон Петров Мудрец (16499) Я хорошо отношусь к любому народу, и если на улице обижают кавказца или чукчу, я заступлюсь, и не я один такой. Но почему некоторые, подчёркиваю, некоторые хохлы и литовцы к нам приезжают зарабатывать и ведут себя как ягнята, а если Русский, будучи в их Республике, спросит на Русском как пройти....в ответ тишина (как у Высоцкого) Конечно не правильно, но именно из-за них мнение и складывается отрицательное.