Такая ситуация!

sucker andreev Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
В субботу надо ехать на соревнование а мне нехочется, хзавтро надо сказать причину. Какую отмазку придумать? ХЕлп опжалуйста у меня свидание накроется , я договорился о нем ещё две недели назад!
Дополнен 15 лет назад
Учитель по истории старенький хД сидоров фамилия хД
Голосование за лучший ответ
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 15 лет назад
Долг превыше всего. А девушке объяните, почему не смог явиться к ней. Уважать больше будет за ответственность в своей деятельности.
Источник: Жизненный рпыт.
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
Не по спортивному как то получается, может с девушкой договориться, тогда и перед тренетом оправдываться не придётся, а отмазки- это же враки, по детски как то...
Natali Takamava Rei Гуру (3219) 15 лет назад
А ты возьми девушку на соревнование)))
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
по-моему, девушка больше Вами заинтересуется, если узнает, что Вы - спортсмен, или кто там....
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Насколько я помню, соревнования обычно назначают на утро, а свидания на вечер. Если не успеваете, перенесите на 1-2 часа свидание. Любой нормальной девушке будет приятнее знать о вашей ответственности, нежели об умении отмазаться.