Такая ситуация!

В субботу надо ехать на соревнование а мне нехочется, хзавтро надо сказать причину. Какую отмазку придумать? ХЕлп опжалуйста у меня свидание накроется , я договорился о нем ещё две недели назад!

Дополнен

Учитель по истории старенький хД сидоров фамилия хД

А ты возьми девушку на соревнование)))

Насколько я помню, соревнования обычно назначают на утро, а свидания на вечер. Если не успеваете, перенесите на 1-2 часа свидание. Любой нормальной девушке будет приятнее знать о вашей ответственности, нежели об умении отмазаться.

по-моему, девушка больше Вами заинтересуется, если узнает, что Вы - спортсмен, или кто там....

Не по спортивному как то получается, может с девушкой договориться, тогда и перед тренетом оправдываться не придётся, а отмазки- это же враки, по детски как то...

Долг превыше всего. А девушке объяните, почему не смог явиться к ней. Уважать больше будет за ответственность в своей деятельности.

Источник: Жизненный рпыт.