Вы помните, как в первый раз признались Господу в своей любви к Нему? А сейчас признаетесь?

Старый друг Просветленный (20575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 14 лет назад
Лучше, когда о нашей любви говорят наши дела. "Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди".
Еще один важный факто, говорящий о нашей искренности, -это любовь к ближнему. " Кто утверждает: „Я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо кто не любит брата своего, которого видел, не может любить Бога, которого не видел".Когда мы проявляем любовь и стараемся исполнять заповеди, Бог видит, что мы Его любим, и Он радуется.
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 14 лет назад
Это всё догмы, и кому вы признавались? Сначала ущипните себя и если будет болеть, то получается что вы лжец.
Leser Y Мудрец (17655) 14 лет назад
Да, ежедневно, прямо с утра, по несколько раз в день.
Я думаю, это его радует и приободряет.
зайка Ученик (154) 14 лет назад
а разве можно без этого!!!!