Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с мужем, не желающим выносить мусор??? Как скажете, так и сделаю, правда-правда!!!))))

МЁД...липовый Высший разум (100797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009) 15 лет назад
Порядочная женщина должна посадить его перед телевизором на диван, налить ему пива, включить футбол, и сказать "Отдыхай дорогой, я сама вынесу мусор"
Елена 6321Гуру (2847) 15 лет назад
губу подбери1 ишь раскатал. Да пусть посадит его нга диван и пристегнет цепью, зальет ему полные штаны пива, включит телевизор с футболом и повернет ящик от него, и скажет "развлекайся. Я пошла гулять с мусором, не беспокойся - ты его знаешь.. 15 суток прошлый раз тебе оформлял" Устраивает? А придётся!
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009) ну что ж вы так, это ж юмор, или как:))) И к тому же, я девушка!:))
Остальные ответы
Ира Батеева Мастер (1332) 15 лет назад
насыпь его ему во все туфли!!!!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
скажите ему, что однажды, Вы можете перепутать и вынести его, пока он будет спать)))
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 15 лет назад
соьлазните прогуляться вместе,,,, до помойки. Ну а нет, сама сбегай
ОП-ПА КРАСИВАЯ ПОПА Мастер (2165) 15 лет назад
Пристегнуть наручниками к ведру
абрахам Оракул (52598) 15 лет назад
Скажи... раз не хочет он... попросишь об этом любовника....
Солнышко Мыслитель (8322) 15 лет назад
Вообще-то на ночь мусор не выносят - денег не будет! А если до ночи дотянул (специально) , поставь ему ведро на ночь у кровати перед носом, а сама в другую комнату спать ложись! Пусть всю ночь нюхает, наслаждается!)))
Юрий НовиковМудрец (18164) 15 лет назад
Я енто ведро пинком потдам, потом ещё и собирать будет.
МЁД...липовый Высший разум (100797) Ой, кто это такой смеелый тут??? Блудный ленивый муж объявился!!! Ты ручками-ножками-то не сучи, у меня настрой боевой,как бы без ужина не остался))))
КотЯR@ Мыслитель (9429) 15 лет назад
Я вот почитал ответы и понял: поскольку Вы обещали так и сделать - то лучше бы он сегодня остался на работе....
Олег Макарчик Мыслитель (5888) 15 лет назад
обещала сделать как скажут, можешь начинать.
Елена 6321 Гуру (2847) 15 лет назад
дался тебе этот мусор! Пойдет завтра на работу - вручи ему пакет с мусором, дальше он сам пусть решает, что с ним делать
Источник: ева