Закон и порядок

Знакомая женщина в положении просит сделать ей регистрацию.

Есть ли тут какой-то риск, подводные камни в юр. плане? Могут ли быть какие-то проблемы?

Дополнен

Пожалуйста, пишите конкретно

Вам что, мало проблем?

Могут и еще какие. Родных прописала а теперь никаких у меня прав нет везде отпор. Это очень серьезно-не поддавайтесь этому. Выручая кого то вы создаете себе проблемы. По личному опыту все это прошла.

По личному опыту знаю, даже являясь собственником квартиры, сложно потом выписывать таких квартирантов! И набегаешься и наплачешься! Вам оно надо?

Источник: К сожалению часто закон, что дышло....

Понятие регистрация, это не полько оформление бумажек. Регистрацией вы даете право на проживание человека на период регистрации в вашей квартире. Риска потерять квартиру нет. Кончилась регистрация, досвидание. А сложится так ситуация, что ребенок появится в период регистрации. Я вас поздравляю! Как у Жванецкого " одно не верное движение и вы отец".

Ребенок автоматически прописывается по месту проживания матери. А потом органы опеки в суде выступят, какие мол вы плохие, а мы хорошие-детей защищаем..