Как настроить (под себя) стартовую страницу mail.ru?

Александр Ларькин Ученик (177), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
такое возможно только на google.com
Saint Мудрец (12966) 15 лет назад
в настройках все есть.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А что там такого ценного, что её нужно настраивать
Тома Профи (834) 15 лет назад
поставь галочку _ сделать стартовой_
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 15 лет назад
там есть же на левом, верхном углу сделать стартовой. или с настройки домашная страница. напишите там майл. ру и ВСЁ
Asex_gs Мастер (2319) 15 лет назад
Если у тебя Opera, то кликай правой клавишей исходный код и эксперементируй. Главное сохрани изменеия в файл например на рабочий стол и заходи в Mail.ru с этого файла :-)