Какие у вас есть СПОРТивные мечты?

Спортивный романтик Гений (74549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
ЕСТЬ!!!! Золото по хоккею на чемпионате Мира! И не только в этом году, а как когда-то. И мечта-утопия золото ЧМ по футболу! Но это примерно то же, что победа коммунизма! Не достигнуть, но стремиться надо!
Остальные ответы
Философ-Мыслитель Знаток (345) 15 лет назад
Хочу сесть на шпагат, владеть своим телом, и стать таким каким был Брюс Ли
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Блин! Где шпагат, где Брюс ЛИ? Делай упражнения каждый день по 20 минут и сядешь на шпагат за месяц.
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад

А я за рулем! В суперкаре за 700 тысяч долларов)
Спортивный романтикГений (74549) 15 лет назад
может поменяемся местами? приветик))
Анна*** Высший разум (108978) приветик! ладно, рули ты, доверяю!
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
Пробежать в марафоне Белые ночи в Питере летом. 10 км - это для меня прям подвиг )))))
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
хочу СПОРТсмена))))))
Спортивный романтикГений (74549) 15 лет назад
какого СПОРТсмена? приветик кстати
Vampiressa Просветленный (31949) прифффеттттт....ну хоть какогонить...хоть варианты какиенить....
Luxuria Оракул (62664) 15 лет назад
Паркуром заняться.. . хотя из-за больного колуна мне это не грозит ((( А из более реального-научиться подтягиваться)