Вот Скажите мне , сколько лет Карлсону???)))(+)А Во сколько этот самый рассвет сил бывает?:))))))))))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
-- Сколько мне лет? --переспросил Карлсон. --Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
Малыш в точности не понимал, что значит быть мужчиной в самом расцвете сил. Может быть, он тоже мужчина в самом расцвете сил, но только еще не знает об этом? Поэтому он осторожно спросил:
-- А в каком возрасте бывает расцвет сил?
-- В любом! --ответил Карлсон с довольной улыбкой. --В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Лет в 60 наверное! Тебе ли не знать, ЁЖКА???
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А мне сколько ? )))
Вот и считай ...)))
Михаил Калмыков Гуру (2814) 15 лет назад
ага-а то всё ждёшь его - а его всё нет ((((
valentinka я Гуру (4691) 15 лет назад
если деду 45, деда огурец опять!
Инна Козлова Профи (933) 15 лет назад
ну для Ёжки, Карлсон совсем ребенок, 35-40 лет))
Оксана Семенова Мудрец (15365) 15 лет назад
в детстве думала, что ему лет 30!!! старым таким казался
а сейчас вот думаю-нет, наверное, лет 45 :))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
прошу прощения.. хотела 5 поставить , выскочила 4...
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
У меня наверно этот расцвет не наступил, пропеллер еще не проклюнулся)))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Он вне возраста, Ёжка!! ! Это просто герой, который остаётся всегда в одном возрасте.... как Буратино например, Волк и Заяц, Белоснежка и Дюймовочка и другие!!!!
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
У мужчин ( в том числе и у Карлсона) расцвет сил бывает, когда пропеллер работает на полную мощь!!!! (Возраст - у всех по-разному).... А у женщин расцвет начинается в 45 лет!!!!
Источник: личные наблюдения.... приветик, моя дорогая Ёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!!